Мессенджер WhatsApp принял решение ввести функцию избранных контактов.

Мессенджер WhatsApp принял решение ввести функцию избранных контактов.

1064
1 минута
Мессенджер WhatsApp принял решение ввести функцию избранных контактов

Мессенджер WhatsApp принял решение ввести функцию избранных контактов

В свежем обновлении популярного мессенджера WhatsApp появится новая функция, которая обещает упростить взаимодействие пользователей с приложением. Об этом сообщает известный портал WABetaInfo, специализирующийся на аналитике и новостях мира мессенджеров.

Согласно последним данным, разработчики внедрят возможность выбора избранных контактов. Данная функция позволит пользователям организовать свои контакты таким образом, что вызвать наиболее часто используемые номера можно будет всего одним касанием. «Избранные контакты появятся прямо во вкладке звонков, обеспечивая максимальное удобство при их выборе», — подчеркивается в статье.

На данный момент нововведение находится в активной стадии разработки, и ожидается, что оно будет включено в одно из ближайших обновлений приложения. Эксперты отмечают, что данная опция значительно упростит процесс совершения звонков, подчеркивая стремление WhatsApp к совершенствованию пользовательского опыта и учету их предпочтений.

Не так давно владельцам устройств на базе iOS также стали доступны новые функции, расширяющие возможности форматирования текстовых сообщений. Теперь пользователи могут выделять важные моменты с помощью кавычек, а также добавлять маркированные и нумерованные списки, что делает общение еще более удобным и организованным.

Эти обновления являются частью непрерывных усилий WhatsApp по улучшению сервиса и внедрению функций, отвечающих запросам и потребностям пользователей.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...