Центр развития карьеры «Технограда» на ВДНХ подготовил новые обучающие курсы

Центр развития карьеры «Технограда» на ВДНХ подготовил новые обучающие курсы

219
1 минута
Центр развития карьеры «Технограда» на ВДНХ подготовил новые обучающие курсы
Фото: пресс-служба ДПиИР


 В июне образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ запускает серию онлайн-курсов, посвященных развитию карьеры. Эксперты расскажут о правилах поведения на собеседовании, основах составления привлекательного резюме, профессиональном планировании и многом другом. К участию приглашают всех желающих. Необходима предварительная регистрация.

«Специалисты центра развития карьеры "Технограда" учли разные потребности аудитории. Слушатели курсов узнают, как правильно составить резюме и как вести себя на собеседовании. Им объяснят, как адаптировать стратегию профессионального роста под изменившиеся требования рынка труда, и расскажут, где можно повысить свою квалификацию», — отметила Наталья Сергунина.

Занятия в рамках первого курса «Из соискателя в сотрудники» начнутся 13 июня в 17:00. На протяжении трех вебинаров карьерный консультант Ксения Козлова расскажет слушателям о тонкостях рынка труда, инструментах поиска работы и этапах подготовки к собеседованию.

26 июня в 19:00 стартует краткий курс «Основы построения карьеры». На двух занятиях эксперт в области построения карьеры Ольга Гуляева обсудит со слушателями профессиональный рост и то, как управлять этим процессом.

30 июня с 10:00 до 16:15 пройдет «Карьерный митап». В программе — лекции и практикумы от ведущих специалистов и интервью с представителями крупных кадровых агентств. Участники разберут свои ошибки, поработают с мотивацией и построят личный план развития.

Проект реализуется при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...