На севере Москвы мужчина с ножом напал на врача в стоматологии

На севере Москвы мужчина с ножом напал на врача в стоматологии

423
1 минута
На севере Москвы мужчина с ножом напал на врача в стоматологии
Фото: © Александр Щербак/ТАСС​​​​​​, архив


Мужчина напал с ножом на врача стоматологии на севере Москвы, врач находится в тяжелом состоянии. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Мужчина с ножом напал на врача и ударил его. Пострадавший получил тяжелое ранение", - сказал источник. Он добавил, что полицию вызвали очевидцы, позвонив на службу "02".

Источник сообщил, что причина нападения выясняется. Инцидент произошел в стоматологии в доме 6 по Ясному проезду. Напавшего задержал участковый полиции, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

"По предварительным данным, мужчина был недоволен результатом лечения и нанес ножевое ранение стоматологу. Участковым уполномоченным полиции подозреваемый был задержан, им оказался местный житель 1961 года рождения", - сказали в пресс-службе.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичной прокуратуры, пострадавший врач госпитализирован. "По предварительной информации, проникающее ножевое ранение в живот пострадавшему причинил 59-летний житель Москвы, проходивший лечение в клинике", - уточнили в прокуратуре.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

"По решению Бабушкинского прокурора проведение проверки, принятие процессуального решения и дача оценки по факту покушения на убийство поручено территориальному органу столичного управления СК", - сообщили в прокуратуре.



Источник: ТАСС
  • Комментарии
Загрузка комментариев...