Городские службы ликвидируют последствия снегопада в Москве

Городские службы ликвидируют последствия снегопада в Москве

711
1 минута
Городские службы ликвидируют последствия снегопада в Москве
Фото: Кирилл Зыков / АГН Москва


Городские службы приступили к работам по ликвидации последствий недавнего снегопада. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

— Повсеместно ведутся работы по очистке от снега улично-дорожной сети, дворовых территорий, парковочных пространств. Под особым контролем — пешеходные зоны, тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена и МЦК, соцобъектам, — говорится в сообщении.

Утром специалисты провели механизированное прометание дорог и тротуаров с противогололедной обработкой. На протяжении всего дня продолжится очистка от снега и наледи дворовых территорий.

В Telegram-канале «Городское хозяйство Москвы» призвали горожан быть предельно внимательными в зонах работ и не заходить за ограждения.

В Гидрометцентре России сообщили, что «желтый» уровень погодной опасности в Московском регионе из-за гололедицы продлен до вечера вторника, 21 февраля.

До этого в центре погоды «Фобос» рассказали, что эта неделя в Москве окажется самой морозной за весь февраль. В День защитника Отечества температура опустится на 6 градусов ниже нормы.



Источник:Вечерняя Москва
  • Комментарии
Загрузка комментариев...