В Порше Центр Пулково доступны уникальные привилегии при первом обслуживании автомобилей

В Порше Центр Пулково доступны уникальные привилегии при первом обслуживании автомобилей

248
2 минуты
В Порше Центр Пулково доступны уникальные привилегии  при первом обслуживании автомобилей
Обращаясь в официальный дилерский центр, клиенты могут быть уверены в качестве оказываемых услуг. При первом посещении сервисного центра Порше Центр Пулково, входящего в ГК АВТОДОМ, владельцы Porsche получают привилегии до 40% на обслуживание автомобилей.
 
Одним из важных преимуществ обращения в официальный сервисный центр является гарантия на все замененные узлы и агрегаты авто. Порше Центр Пулково несет ответственность за качество предоставляемых услуг, поэтому владельцы Porsche могут быть уверены, что все сервисные работы осуществляются с использованием оригинальных комплектующих. 
 
Оборудование, применяемое в дилерском центре, полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым брендом Porsche к официальным дилерам. Специалисты Порше Центр Пулково проходят регулярное обучение и повышают квалификацию, чтобы соответствовать высоким стандартам бренда. 
 
Для новых клиентов Порше Центр Пулково предусмотрены привилегии: 40% на сервисное обслуживание и 20% на запасные части. В сервисном центре доступны и другие предложения: доставка автомобиля Porsche на ремонт и обратно, шиномонтаж с выгодой до 50%, сезонное хранение шин или комплекта колес. 
 
Услуга доставки Porsche на сервисное обслуживание позволит клиентам сэкономить время. Специалисты Порше Центр Пулково самостоятельно заберут авто по указанному адресу и после выполненных работ доставят обратно. 
 
К началу летнего сезона в Порше Центр Пулково проводятся шиномонтажные работы. Установить новые шины можно с привилегиями до 50%. Клиентам также доступна услуга хранения шин или комплекта колес. Специалисты Порше Центр Пулково проследят, чтобы за время хранения шины не утратили своих свойств и прослужили не один сезон. Со всеми предложениями Порше Центр Пулково можно ознакомиться на официальном сайте.
 
«Мы ценим наших клиентов и предлагаем им комфортные условия при обслуживании автомобилей. В Порше Центр Пулково осуществляется полный спектр услуг по диагностике, ремонту и уходу за автомобилем. Своевременное обращение в сервисный центр позволяет предотвратить возникновение неисправностей в и снизить расходы на обслуживание в будущем. Наших клиентов ждут не только качественные услуги, но и привилегии на техническое обслуживание автомобилей Porsche», — отметил Алексей Беззубов, директор по послепродажному обслуживанию Порше Центр Пулково.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...