Сертификат на обслуживание в ателье премиум-класса Damerino — в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток

Сертификат на обслуживание в ателье премиум-класса Damerino — в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток

371
2 минуты
Сертификат на обслуживание в ателье премиум-класса Damerino — в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток
Приобретение нового автомобиля Audi – всегда важное и приятное событие. Начиная с июня, при покупке нового авто стоимостью от 12 млн. рублей в дилерских центрах Audi ГК АВТОДОМ клиенты получают дополнительные привилегии – подарочный сертификат номиналом 80 000 рублей[1] на индивидуальный пошив пиджака. Партнерская программа реализована совместно с премиум-ателье Damerino.
 
Клиенты дилерских центров Audi ГК АВТОДОМ могут обменять полученный сертификат на пошив пиджака из премиальных итальянских и английских тканей с учетом всех пожеланий будущего владельца. Срок действия – 6 месяцев.  
 
В Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток представлен широкий модельный ряд новых автомобилей Audi и авто с пробегом. Кроме того, клиентам доступен полный комплекс услуг по покупке авто и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, тюнингу, автокредитованию, автострахованию и другим дополнительным услугам. Для комфортного пребывания гостей дилерские центры оборудованы лаунж-зоной и кафетерием, где можно отдохнуть, почитать или выпить чашечку вкусного кофе.
 
«Мы рады начать сотрудничество с ателье премиум-класса Damerino и предоставить клиентам привилегии при покупке автомобилей бренда Audi в наших дилерских центрах. Каждый сотрудник дилерского центра проходит регулярное обучение и повышение квалификации. Мы постоянно совершенствуем сервис и предлагаем нашим клиентам  услуги по покупке и послепродажному обслуживанию автомобилей», — отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Audi ГК АВТОДОМ.
 
В рамках сотрудничества дилерские центры Audi ГК АВТОДОМ предоставляют привилегии клиентам Damerino. Владельцы автомобилей Audi получают в подарок чековую книжку номиналом 30 000 рублей[2] на сервисное обслуживание автомобилей бренда. Ознакомиться с полным перечнем сервисных услуг можно на официальном сайте дилерских центров Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток.
 
Ателье премиум-класса Damerino располагается в самом центре Москвы по адресу Новый Арбат, 32. Бутик предоставляет услуги по индивидуальному пошиву мужского костюма. В ателье также представлены готовые коллекции одежды от Colombo, Scissor Scriptor, Bertolo, Zimmerli и других премиальных брендов. Главные ценности Damerino — индивидуальный подход к каждому клиенту, превосходное качество и уникальность полученного изделия.
 
«Мы рады начать партнерство с ГК АВТОДОМ и уверены в том, что оно будет плодотворным. Особенность Damerino — работа с мировыми производителями премиальных тканей, среди которых такие бренды, как Loro Piana, Dormeuil, Holland&Sherry, Zegna и другие. Это лучшие ткани для мужского костюма. В первую очередь, наши клиенты обращают внимание на посадку костюма, ведь пошитый на заказ костюм сидит гораздо лучше, чем покупной – это видно невооруженным взглядом. Такое изделие придает его обладателю уверенности и полностью меняет образ, делая его более элегантным и гармоничным, а также подчеркивает индивидуальность его обладателя. Мы не просто шьем — мы рассказываем истории, и мы убеждены в том, что клиенты ГК АВТОДОМ это оценят», — поделился основатель бренда Ронни Раджпал.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...