9 мая АвтоСпецЦентр Марьино, провел автопробег, посвященный Дню Победы!

9 мая АвтоСпецЦентр Марьино, провел автопробег, посвященный Дню Победы!

358
1 минута
9 мая АвтоСпецЦентр Марьино, провел автопробег, посвященный Дню Победы!

День Победы — один из главных праздников в нашей стране. В этом году со дня Великой Победы исполняется 77 лет. По всей стране проходили акции, посвященные этой памятной дате. Не стал исключением и АвтоСпецЦентр Марьино.

25 автомобилей из тестового парка Kia и Skoda, украшенные флагами России проехали по улицам района Марьино, чтобы отдать дань памяти победителям и ветеранам Великой Отечественной войны и выразить благодарность ветеранам ушедшим и оставшимся в живых.

Колонна стартовала от дилерского центра АвтоСпецЦентр Марьино и проехала по улицам Перерва, Братиславской, Верхним полям, Краснодарской, Люблинской, Мячковскому и Перервинскому бульварам, приветствуя жителей района звуковыми и световыми сигналами. Маршрут проходил вдоль аллеи ветеранов парка 65-летия Победы. 

фото 3.jpg

Автопробег состоялся по инициативе Анастасии Савкиной, генерального директора дилерского центра АвтоСпецЦентр Марьино: «В связи с резкими колебания социальных и нравственных ориентиров в стране, изменением ценностей и отсутствием стабильности в обществе понятие «патриотизм» приобрело расплывчатые рамки. Мы хотим внести свой вклад и поддержать развитие патриотического движения в России». Данную инициативу горячо поддержала Управа района Марьино.

Подобные акции АвтоСпецЦентр Марьино планирует проводить ежегодно, чтобы это стало доброй патриотической традицией. Мы призываем всех неравнодушных присоединяться к нам!

9 мая АвтоСпецЦентр Марьино_.jpg

  • Комментарии
Загрузка комментариев...