Игорь Ларионов назначен главным тренером олимпийской сборной России

Игорь Ларионов назначен главным тренером олимпийской сборной России

279
1 минута
Игорь Ларионов назначен главным тренером олимпийской сборной России
Фото: © официальный сайт ФХР



Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов назначен на пост главного тренера олимпийской сборной России по хоккею (ближайший резерв национальной команды), сообщается на сайте Федерации хоккея России.

Главным тренером молодежной сборной назначен Олег Браташ. Браташ работает в системе сборных команд России с 2015 года, ранее специалист был тренером в "молодежке" и главным тренером олимпийской национальной команды.

Для Ларионова нынешний сезон в системе сборных России станет третьим по счету. В сезоне-2019/20 специалист входил в тренерский штаб сборной России на молодежном чемпионате мира, затем был назначен главным тренером команды игроков до 20 лет. Специалист займется подготовкой резерва для национальной команды.
"Перестановки в тренерских штабах олимпийской и молодежной сборной связаны с повышением эффективности подготовки к предстоящим турнирам. Богатый опыт Игоря Ларионова поможет в подготовке резерва для национальной команды. Олег Браташ много лет работает в системе сборных команд России, добивался успехов с молодежными командами на клубном уровне", - сказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.



Источник: РИА Новости
  • Комментарии
Загрузка комментариев...