АвтоСпецЦентр EXEED Химки приглашает оценить преимущества EXEED TXL

АвтоСпецЦентр EXEED Химки приглашает оценить преимущества EXEED TXL

444
2 минуты
АвтоСпецЦентр EXEED Химки приглашает оценить преимущества EXEED TXL

Cреднеразмерный полноприводный внедорожник EXEED TXL покоряет элегантностью дизайна экстерьера и интерьера. Многофункциональный автомобиль создан, чтобы дарить комфорт владельцу и пассажирам.

Повышенную динамику полноприводного внедорожника обеспечивает рядный четырёхцилиндровый двигатель с турбонагнетателем, мощностью 186 л.с. Средний расход топлива EXEED TXL при смешенной езде составляет 7,8 литра на 100 км. За распределение крутящего момента отвечает многодисковая муфта Borg Warner, время срабатывания которой 0,07 секунды. В свою очередь семиступенчатая роботизированная коробка передач плавно переключает скорости. Интеллектуальная система управления автомобилем обеспечивает комфорт при езде по городским дорогам и бездорожью.

Особое внимание производитель уделил безопасности автомобилиста и пассажиров. Ассистент движения в полосе скорректирует траекторию при езде в плотном автомобильном потоке или при движении по загородным трассам, а интеллектуальная система контролирует окружающую обстановку и во время езды, и во время остановки. Если интеллектуальная система обнаружит приближающийся автомобиль или заметит проезжающего рядом велосипедиста, она предупредит об этом звуковым сигналом. Уверенность при езде по бездорожью придает система помощи при подъеме и спуска. Она позволяет автомобилю трогаться с места на склоне без отката назад, контролирует управление тормозной системы.

Базовая комплектация EXEED TXL получила название Luxury. В салоне автомобиля установлен мультимедийный дисплей диагональю 10,1 дюйма, есть двухзонный климат-контроль, электропривод складывания боковых зеркал, обогрев передних сидений, зеркал и лобового стекла. Предусмотрены электрические регулировки передних сидений с памятью настроек, бесключевой доступ в автомобиль и бесконтактное открытие двери багажника, установлена премиум-аудиосистема Arkamys с шестью динамиками. Для удобства пассажиров в салоне автомобиля размещены 4 USB-разъема для зарядки гаджетов. В комплектации Flagship установлен мультимедийный кластер из двух широкоформатных дисплеев. Диагональ каждого 12,3 дюйма. Есть индукционная зарядка, двухзонный климат-контроль с опцией ионизации воздуха. Световой индикатор сообщит о превышении содержания в салоне автомобиля вредных веществ. В автомобиле установлены светодиодные фары, есть панорамная крыша, подрулевые переключатели передач. 

Полноприводный внедорожник EXEED TXL пользуется популярностью среди российских покупателей. По итогам первого полугодия 2022 года автомобиль стал самым популярным у бренда EXEED. Россияне приобрели больше 1300 внедорожников.

В АвтоСпецЦентр EXEED Химки можно приобрести новый EXEED TXL с выгодой до 710 000 рублей. Бонусы на покупку достигаются по программе трейд-ин и при оформлении кредита.

«Китайский полноприводный внедорожник EXEED TXL отличается технологичностью, уникальным дизайном интерьера и экстерьера, опциями комфорта и безопасности. EXEED TXL полностью адаптирован к климатическим и дорожным условиям России. Так, кузов авто изготовлен из стали с двухсторонней оцинковкой, устойчивой к коррозии. Кроме того, для автомобиля подходит бензин АИ-92. Внедорожник пользуется спросом среди наших клиентов. Мы подготовили специальные предложения покупки внедорожника EXEED TXL на выгодных условиях. Все комплектации EXEED TXL доступны для тест-драйва в АвтоСпецЦентре EXEED Химки» – рассказал Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр EXEED Химки.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...