АвтоСпецЦентр Chery Химки отпраздновал 8 марта и презентовал обновленный Chery Tiggo 4 Pro

АвтоСпецЦентр Chery Химки отпраздновал 8 марта и презентовал обновленный Chery Tiggo 4 Pro

481
2 минуты
АвтоСпецЦентр Chery Химки отпраздновал 8 марта и презентовал обновленный Chery Tiggo 4 Pro

АвтоСпецЦентр Chery Химки отпраздновал 8 марта и презентовал обновленный CheryTiggo 4 Pro

11 марта в АвтоСпецЦентре Chery Химки прошло мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. Гости дилерского центра отлично провели время в непринужденной обстановке, и узнали о преимуществах обновленного компактного Chery Tiggo 4 Pro.

Посетители дилерского центра приняли участие в увлекательных тест-драйвах Chery Tiggo 4 Pro, развлекательной программе, викторинах и получили специальные подарки от компании АвтоСпецЦентр. Для милых дам мы подготовили весенние комплименты и, конечно, цветы! Необычным сюрпризом для гостей стала цветочная композиция, использованная при оформлении зоны экспонирования ярко-красного Chery Tiggo 4 Pro. 

Новый Chery Tiggo 4 Pro— это усовершенствованная версия полюбившейся автомобилистам модели Chery Tiggo 4. Обновленный автомобиль оборудован системой кругового обзора и отличается стильным дизайном интерьера и экстерьера. Он не оставит равнодушным поклонников марки. Эргономичная приборная панель состоит из двух 12,3-дюймовых дисплеев, которые гарантируют удобство в поездках. Сев за руль, можно с первых секунд оценить комфорт и преимущества управления автомобилем. 

Во время субботнего мероприятия в АвтоСпецЦентр Chery Химки для клиентов действовали эксклюзивные привилегии на покупку автомобилей, бонусы по программе trade-in, а также кредитование и страхование на выгодных условиях. Кроме того, в АвтоСпецЦентр Chery Химки на все автомобили Chery действует гарантия 5 лет с момента покупки. 

«Мы были рады поздравить наших гостейс Международным женским днем. Мероприятие посетили больше 30 человек. Они по достоинству оценили компактный Chery Tiggo 4 Pro, а сотрудники отдела продаж рассказали об основных преимуществах и технологических опциях кроссовера, – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Chery Химки, – Начало весны – отличный повод порадовать себя покупкой нового автомобиля, а надежные и маневренные Chery обеспечат максимальный комфорт в поездках».

  • Комментарии
Загрузка комментариев...