Информационное агентство «Новости Москвы»

Список депутатов Мосгордумы 7-го созыва

 
Список депутатов Мосгордумы 7-го созыва

Опубликованы результаты выборов в Московскую городскую Думу. Обработано 100% протоколов.

Самовыдвиженцы занимают 26 мест в Мосгордуме, у КПРФ – 13 мест, «Яблоко» и «Справедливая Россия» получили по три места.

1-й округ — Андрей Титов (самовыдвиженец)
2-й округ — Дмитрий Локтев (КПРФ)
3-й округ — Александр Соловьев («Справедливая Россия»)
4-й округ — Мария Киселева (самовыдвиженец)
5-й округ — Роман Бабаян (самовыдвиженец)
6-й округ — Евгений Бунимович («Яблоко»)
7-й округ — Надежда Перфилова (самовыдвиженец)
8-й округ — Дарья Беседина (самовыдвиженец)
9-й округ — Андрей Медведев (самовыдвиженец)
10-й округ — Лариса Картавцева (самовыдвиженец)
11-й округ — Николай Зубрилин (КПРФ)
12-й округ — Алексей Шапошников
13-й округ — Игорь Бускин (самовыдвиженец)
14-й округ — Максим Круглов («Яблоко»)
15-й округ — Сергей Савостьянов (КПРФ)
16-й округ — Михаил Тимонов («Справедливая Россия»)
17-й округ — Виктор Максимов (КПРФ)
18-й округ — Елена Янчук (КПРФ)
19-й округ — Олег Шереметьев (КПРФ)
20-й округ — Евгений Ступин (КПРФ)
21-й округ Леонид Зюганов (КПРФ)
22-й округ — Инна Святенко (самовыдвиженец)
23-й округ — Елена Николаева (самовыдвиженец)
24-й округ- Павел Тарасов (КПРФ)
25-й округ — Людмила Стебенкова (самовыдвиженец)
26-й округ — Кирилл Щитов (самовыдвиженец)
27-й округ — Степан Орлов (самовыдвиженец)
28-й округ — Елена Самышина (самовыдвиженец)
29-й округ — Олег Артемьев (самовыдвиженец)
30-й округ — Маргарита Русецкая (самовыдвиженец)
31-й округ — Любовь Никитина (КПРФ)
32-й округ — Ольга Мельникова (самовыдвиженец)
33-й округ — Людмила Гусева (самовыдвиженец)
34-й округ — Александр Семенников (самовыдвиженец)
35-й округ — Наталья Метлина (самовыдвиженец)
36-й округ — Ольга Шарапова (самовыдвиженец)
37-й округ — Николай Губенко (КПРФ)
38-й округ — Александр Козлов (самовыдвиженец)
39-й округ — Валерий Головченко (самовыдвиженец)
40-й округ — Татьяна Батышева (самовыдвиженец)
41-й округ — Евгений Герасимов (самовыдвиженец)
42-й округ — Екатерина Енгалычева (КПРФ)
43-й округ — Сергей Митрохин («Яблоко»)
44-й округ — Елена Шувалова (КПРФ)
45-й округ — Магомет Яндиев («Справедливая Россия»)

Глава общественного штаба на наблюдению за выборами в Мосгордуму Алексей Венедиктов отметил, что, согласно предварительным данным, «Единая Россия» сохранит большинство в новом составе парламента, так как 23 самовыдвиженца были поддержаны или входят в состав партии власти.

«Источник: ИА МОССОВЕТ» 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *